Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коммунальщики после какой суммы долга за ЖКХ подают в суд?

I N V O I C E Гуру (3575), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (95028) 3 недели назад
Ресурсоснабжающая или управляющая компания имеет право подать в суд уже спустя два месяца после прекращения платежей, и это не зависит от размера долга.
Остальные ответы
Роман Павлов Мастер (1557) 3 недели назад
25 миллионов, наверное
I N V O I C EГуру (3575) 3 недели назад
:))))
Серый Искусственный Интеллект (221949) 3 недели назад
Вправе по истечению 2-х месяцев предупреждать об ограничении поставки услуги и подать в суд. Как правило по судебному приказу и взыскивают долги.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 3 недели назад
Ну, вы же в суд можете обратиться, если вам любую сумму недоплатят. А коммунальщики чем хуже!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214154) 3 недели назад
У сотруднице свет отрезали, за неуплату. А чтобы снова подключить, то нужно заплатить штраф в БЕЛС. Только тогда подключат.
В СССР на 101 км ссылали и правильно делали.
В барак, где наркоманы, алкоголики, Плюшкины, с помоек. В клоповники, с тараканами, крысами,с чесоткой.