Телевизор Haier звук сирены

Павел Киселев Ученик (195), на голосовании 4 дня назад
Всем привет. Может кто то подскажет в чем может быть дело. Телевизор Haier s3 65". 2 раза уже за пол года, ночью начинает издавать звук сирены(тревоги) экран выключен. Звук очень громкий. Первый раз это было в 3 ночи. Сегодня в 5 часов. Выключаю телевизор из розетки и звук пропадает. Что делать? Этот звук очень пугает ночью. Телевизор на гарантии но как доказать что есть такой дефект раз он 2 раза в год случается.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75854) 1 месяц назад
Вот уроды вой сирены и взрыв через 5 лет раньше был.
А если серьёзно.
Запишика на телефон чтоб тебя в дурку не здали
Анна Оракул (86644) 1 месяц назад
Обратись в Службу Поддержки на сайт производителя.
Профессор Лебединский Оракул (84701) 1 месяц назад
Доказать - НИ КАК .
Однако можно писать письма в разные представительства Haier в России и требовать чтобы вам (телевизору ) в близлежащем АСЦ превентивно заменили основную плату .
tuev Искусственный Интеллект (140877) 1 месяц назад
Что за бред?
Пищать может импульсный блок питания в этом телевизоре из-за высохшего конденсатора какого-нибудь. Если на гарантии, зачем ты сюда пишешь? Пиши/звони в магазин, где его купил.
Alex Б.Ученик (187) 2 недели назад
а официальный сервисный центр ,продержит 30 дней у них и всё. Напишет заключение что всё нормально с тв.
тимоха Ученик (182) 1 месяц назад
такая же проблема смарт тв haier s3 50 в 3 и 4 часа ночи 2 раза за полгода.ни кто ни чего не знает говорят этого не может быть.
Alex Б. Ученик (187) 2 недели назад
обращался в официальный сервис. Продержали 30 дней и вернули,сказали что всё нормально с этой моделбю.Спасибо я взял гарантию в магазине дополнительную на Haier s3. И мне магазин поменял на новый тв без доплаты. попробк=уйте так сделать.
Олег Белоконь Ученик (130) 5 дней назад
Задал вопрос яндексу и нашел такую же проблему у других...Тоже телевизор хайер в спящем режиме выдал громкий звук сирены!!! Хорошо не ночью. Выключил из сети, звук пропал...