Что означает поддержка Армении со стороны Запада? С какой целью Запад затеял геостратегическую борьбу на Южном Кавказе?

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115576) 3 недели назад
Запад пытается готовить очередной Плацдарм против России!.... Это ясно!! ((((
Только вот неясно, Зачем та Убогая Армения РУБИТ СУК, НА КОТОРОМ СИДИТ Довольно комфортно, много лет??!! ((((

Доброго вечера, Друг Мой Игорь!! Рад Вас Приветствовать!! ;-)))
Игорь ГерманВысший разум (186173) 3 недели назад
Приветствую Вас, Мой Друг Иннокентий!
Совершенно согласен с Вашим ответом!
Каматак Искусственный Интеллект (115576) БЛАГОДАРЮ Вас за ЛО, Друг Мой Игорь!!! ;-)))
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673454) 3 недели назад
с целью обложить Россию военными базами и биохимическими лабораториями полностью по периметру.
New Art Просветленный (22015) 3 недели назад
Запад открыт для всех новых союзников
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111705) 3 недели назад
Со старыми что?
New Art Просветленный (22015) Вова Папов, А что со старыми?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111705) 3 недели назад
С турцией вот что?
New ArtПросветленный (22015) 3 недели назад
Турция процветает
Вова Папов Искусственный Интеллект (111705) New Art, ну уж..врёмс...а это очень не мало..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111705) 3 недели назад
Эрдоган 5 го поколения хочет истребители.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111705) 3 недели назад
Больше там не кем им. Как обычно. Доломают пво и бомбёжка. Вроде там кто то остался с прошлого раза..
Табиб Искусственный Интеллект (180349) 3 недели назад
Ну а почему не поддержать??? Тот же Карабах и Нахичевань-исторические армянские земли.Там стоят армянские здания и храмы,которым по полторы-две тысячи лет.Азербайджан к этим землям никакого отношения не имеет.Просто коммунисты при образовании СССР в 1920 гг...почему-то приписали эти земли Азербайджану.