Vpn В Opera GX

Максим Нижегородцев Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Я знаю что он был заблокирован из-за роскомнадзора, и функция была убрана в России, но недавно эта кнопка снова появилась(уже в другом дизайне).
Я надеялся что оно работает, но при попытке подключиться пишет VPN временно недоступен.
Так вот вопрос, можно ли её как-то использовать? Или опять нужно танцы с бубнами плясать как с прошлым VPN?
Голосование за лучший ответ
prorock gordon Мудрец (15562) 1 год назад
Танцы с бубном. Ибо проблема блокировок этих от наших умных друзей. Тем что при попытке зайти через твоего провайдера на этот IP скажем так, провайдер из-за запрета тебя просто обрубит автоматически и даст возможность подключиться.