Носят ли американчкие подростки паль?

Егор Горбачев Ученик (13), на голосовании 6 месяцев назад
Во многих фильмах американские тинейджеры носят всякиенайки гэпы конверсы,как думаете, они носят палёные вещи?
Голосование за лучший ответ
Стальные рукавицы Гуру (4927) 7 месяцев назад
Ну да, хотите сказать америкосы это высший класс человека? Или что
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 7 месяцев назад
Низнаю что такое паль
Если тебе это интересно поищи фото Американок с палью
Егор ГорбачевУченик (13) 7 месяцев назад
Паль это поддельые вещи, когда вместо адидас написано обибас
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) Егор Горбачев, а ну такие вещи везде носят особенно в нищих районах США
Сергей Искусственный Интеллект (295809) 7 месяцев назад
Да, и в целом все равно. Эту тему "паль / не паль" придумали наши местные гопари, чтоб был очередной повод щемить подростков или вербовать в свои ряды (любой повод разделять чтобы властвовать) , а вы все ведетесь и ведетесь.