Какую пару рика овенса взять на лето

Илья Ивавов Знаток (284), на голосовании 6 месяцев назад
всем привет, хотелось бы взять что-нибудь от рика овенса на лето, чтоб ноге не было жарко, живу я на дальнем востоке. Хотел остановиться на абстрактах на потом почитав, узнал что в них тоже жарко будет. Можете что нибудь посоветовать
Голосование за лучший ответ
Егор Кондратьев Знаток (301) 7 месяцев назад
у рика дерьмецо очки. живанши бери лучше
Егор КондратьевЗнаток (301) 7 месяцев назад
вот зaeбиcь
Артёмиус Осипов Знаток (291) 6 месяцев назад
Хз. Как по мне все что на лето от рика-зафоршено. Если не боитесь что будут булить за форс берите рамоны
Макс Белгородский Ученик (133) 6 месяцев назад
ну , рамоны - единственная пара в которой тебе будет не жарко.Ну , а , если тебе все равно на твои ноги , то бери геобаскеты и воняй, всего хорошего!