Какую пару рика овенса взять на лето

Илья Ивавов Ученик (213), открыт 3 недели назад
всем привет, хотелось бы взять что-нибудь от рика овенса на лето, чтоб ноге не было жарко, живу я на дальнем востоке. Хотел остановиться на абстрактах на потом почитав, узнал что в них тоже жарко будет. Можете что нибудь посоветовать
3 ответа
Егор Кондратьев Знаток (273) 3 недели назад
у рика дерьмецо очки. живанши бери лучше
Егор КондратьевЗнаток (273) 3 недели назад
вот зaeбиcь
Артёмиус Осипов Ученик (204) 3 дня назад
Хз. Как по мне все что на лето от рика-зафоршено. Если не боитесь что будут булить за форс берите рамоны