Какая польза и какой вред от кваса?

Владимир Хорватов Ученик (34), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5491) 7 месяцев назад
Только польза, никакого вреда!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876841) 7 месяцев назад
вред один, ночью обильными пуками приподнимает одеяло и мерзнешь
Стальные рукавицы Гуру (4927) 7 месяцев назад
Если квас сделан вами, скорее всего у вас будет опьянения, нету не пользы и не вреда от него, пейте на здоровье
Регина Макарова Знаток (292) 7 месяцев назад
Чем опасен квас?
Квас — продукт брожения, содержащий углекислый газ. Он может вызвать вздутие живота, дискомфорт в желудке, а у людей с хроническими заболеваниями пищеварительного тракта спровоцировать приступ гастрита или язвы.
Чем полезен?
Приступ счастья)
Евгений Недалеков Ученик (175) 7 месяцев назад
Квасок хорошо, особенно в баньке!
ОМ Мыслитель (8233) 7 месяцев назад
еще у индийцев спросите. Они только и пьют. кроме нас.
Веселый БурундукМыслитель (7032) 7 месяцев назад
Они и блины придумали, не только квас.
ОМ Мыслитель (8233) Веселый Бурундук, но нас не миллиард)
Веселый Бурундук Мыслитель (7032) 7 месяцев назад
Окрошка из него получается и это польза, может показать алкотестер и это минус.
Фагот Коровьев Оракул (50803) 7 месяцев назад
Если желудок здоровый, от бутылки кваса ничего не будет.
А вот если проблемы.... Продукты брожения будут явно не на пользу.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 7 месяцев назад
Если это натуральный квас, то у него второе место по антиоксидантам , на первом зелёный чай
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174314) 7 месяцев назад
Там терминальные дрожжи убийцы)
Сорока@Искусственный Интеллект (241477) 7 месяцев назад
Терминальные? Может термофильные?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174314) Да, точно
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 7 месяцев назад
Если квас натуральный домашний то одна польза. Если придраться, то наличие сахара это минус.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128031) 7 месяцев назад
Квас укрепляет иммунитет и способствует улучшению самочувствия. Он полезен при желудочно-кишечных расстройствах, так как у него есть способность удерживать воду в организме и восстанавливать водно-солевой баланс.
В магазинах продают квасные напитки, которые ничего общего с натуральным квасом не имеют и никакой пользы не несут, в их составе могут содержаться вредные для организма пищевые добавки, ароматизаторы и красители.