C# переход кода на другую строку после проверки условий.

Вадюха Видюха Ученик (233), открыт 2 недели назад
Допустим я сделал оператор if и я не хочу чтоб после действий в нём консоль закрывалась, я хочу чтобы она перешла на другую строку вне оператора. как это сделать?
3 ответа
Xttx Мыслитель (8485) 2 недели назад
Ничего дополнительно не надо делать. if так и работает - после выполнения внутри блока программа будет продолжатся с позиции после него. А консоль не закроется пока вся программа не завершится.
Сергей Гений (56485) 2 недели назад
Никто же не обязывает писать else после if.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425764) 2 недели назад
Если у тебя в коде столько if/else, проще и удобнее использовать оператор выбора switch.