Движение по полосам (налево, прямо)

Максим Сидоров Мастер (1176), открыт 3 недели назад
По знаку движения по полосам по левой крайней полосе движение только налево? или прямо можно дальше ехать?
9 ответов
КарКар Просветленный (26099) 3 недели назад
в данном случае только налево. Если можно было бы еще и прямо,то был бы такой знак
КарКарПросветленный (26099) 3 недели назад
Максим Сидоров Мастер (1176) КарКар, вот и я так же думаю, логично исходя из ПДД. Но судя по маневру машин на фотопанорамах яндекс карт там ездят как хотят)
Стівен Мурас Знаток (313) 3 недели назад
Насколько я понимаю, только налево
анатолий бухтояров Мудрец (15230) 3 недели назад
куда стрелка,туда и ты.можешь обратно,если забыл утюг дома выключить.
Hugh Искусственный Интеллект (204483) 3 недели назад
читай ПДД, узнаешь много нового.
Максим СидоровМастер (1176) 3 недели назад
в ПДД всё просто, а на дорогах нужен глаз да глаз! прям разные вещи!
Hugh Искусственный Интеллект (204483) Максим Сидоров, ясен пень без глаз на дороге нечего делать.
Павел Васильев Оракул (53367) 3 недели назад
Только налево и на разворот.
Сергей Исаков Оракул (92136) 3 недели назад
Ты кому не веришь- знакам, глазам или ПДД?
Radiy Оракул (56307) 3 недели назад
знаки движения по полосам как раз и показывают как ехать с какой полосы, так что только налево.
Дед Мудрец (10225) 2 недели назад
На лево или развернутся назад.