Как называется этот вид живописи?

Helga Wolf Просветленный (35605), открыт 3 недели назад
Какой стиль?
6 ответов
виктор ㅤㅤㅤㅤ Знаток (368) 3 недели назад
Акварель
Helga WolfПросветленный (35605) 3 недели назад
спасибо, но вроде не похожа
Нусрат Абэмович Мыслитель (9787) 3 недели назад
абстракционизм
Helga WolfПросветленный (35605) 3 недели назад
спасибо, я тоже подумала, а есть какое-то более узкое направление абстракционизма?
винсент моррис Профи (541) 3 недели назад
это не абстракция. скорее больше кубизм или сюрреалистический автоматизм.
Helga WolfПросветленный (35605) 3 недели назад
спасибо большое!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122647) 3 недели назад
Это не ВИД ЖИВОПИСИ.
Этопросто элемент ОРНАМЕНТА. Дизайнеры называют это бесшовной текстурой, а печатники раппортом.
Helga WolfПросветленный (35605) 3 недели назад
спасибо, вообще похоже на кубизм я посмотрела, должен быть какой-то ориентир, стиль. Похоже даже на раннего Малевича. Вот как раз треугольными переходами.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122647) Какой, кубизм?! Слушай больше необразованных малолеток. Стилизованные рисунки на обоях, на клеёнке к стилям живописи относить собралась?! Африканские племена, расписывая свои ткани и тела имели представление о кубизме и о супрематизме?! )))
валера симаков Оракул (50844) 3 недели назад
Векторная графика с компа, в стиле какой хочешь, хоть кубизм
Helga WolfПросветленный (35605) 3 недели назад
спасибо, похоже на кубизм, вот может есть более узкое направление, напр?
валера симаков Оракул (50844) Helga Wolf, ну какие ещё тама стили существуют их на придумали кучу