Почему в загнивающей Европе женщины на свидании платят сами за себя?

Ученик (183), открыт 2 недели назад
У них что, мужчины поголовно пополамщики/неудачники?
15 ответов
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255085) 2 недели назад
....Возможно для самозащиты.
Чтобы не быть обязанной.
У них там в некоторых странах и на свидание-то ходить опасно,
можно вообще не вернуться больше никуда.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6146) 2 недели назад
У них тоже лохи подфеминисткие и бабы тоже стервы. Просто у них лучше развито лицемерие. Если в нашей стране все феминисткое лицемерия сразу видно как на ладони, то у них оно маскируется.

Не то, что платить пополам надо, а вообще неприлично с чужой бабой идти в ресторан. Потому что все окружающие считают, что ты за нее платишь, следовательно, она продает себя за деньги. А для порядочной женщины это оскорбительно.
Котан Гуру (2615) 2 недели назад
Потому что Эвро растет а ₽убло только дешевеет
Лёха Танкист Мудрец (16586) 2 недели назад
Наоборот, у них мужчины не пиzдастрадальцы, а потому все успешные. И бабы у них не ленивые шлёндры, а нормальные, достойные люди.
Пиписёныш Просветленный (32094) 2 недели назад
Потому что там за проституцию незаконную большие штрафы, и законы работают.
Ученик (183) 2 недели назад
Посмотри в каких странах проституция разрешена законом
Пиписёныш Просветленный (32094) Это законная разрешена, а оказание интимных услуг без лицензии на право заниматься подобной деятельностью, без мед обследования и п формальностей - является незаконной. Там за это только одна налоговая тебя посадит.
Andy Мыслитель (8454) 2 недели назад
Потому что достойные люди,есть деньги и платят.А не заставляют платить мужчин с возгласами "Ты должен"
Haunter Оракул (83971) 2 недели назад
Это только на начальных этапах. Потом так же доить начинают.
п Оракул (66415) 2 недели назад
Там просто считается, если женщина дала за себя заплатить значит на все согласна, то бишь легкодоступная. А если и во время отношений она за себя платит, то и требований к женщине меньше, бытовые обязанности делятся, во внешность женщины меньше вкладываются и мужчины лучше выглядят
Серж Серж Оракул (69053) 2 недели назад
Нет, просто бабы идейные феминистки. А не как у нас, где выгодно там фемка, где нет - ты что не мужик?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349274) 2 недели назад
если будут платить за них,это уже проституция а значит надо платить налоги.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186816) 2 недели назад
Ну... вот так они загнивают. Загнивать можно по-разному. Они выбрали такой путь загнивания. :)
★★★ Искусственный Интеллект (188451) 2 недели назад
Это нормально, каждый за себя. И счета при совместной жизни у каждого свой. Общий счёт на совместные нужды. И еду себе каждый покупает и выпивку. И за средства предохранения платят пополам. И совместно жить женщину гораздо сложнее заманить. Очень ценят свою независимость.
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 2 недели назад
Не платят, это миф. Посмотри любой европейский или американский фильм. Там всегда показывают, что за ужин платит мужик.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150902) 2 недели назад
Вы провели соц опрос всех женщин Европы, ну впечатляюще. Или все в кафе звали и за вас платили.. И сколько женщин заплатили за ваше кофе, сто вы сделали вывод?! Смешно.