Верны ли следующие суждения. Биология 7 класс помогите

апвап квкпа Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Верны ли следующие суждения об особенностях жизнедеятельности растений?

А. На свету в листьях образуются питательные вещества.
Б. Растение само создает органические вещества из неорганических, используя энергию солнечных лучей.

1 верно только А
2 верно только Б
3 оба суждения верны
4 оба суждения неверны
Голосование за лучший ответ
Dania Dudis Знаток (400) 5 месяцев назад
Ответ: 3
апвап квкпаУченик (94) 5 месяцев назад
помогите еще с другим пожааалуйста
Dania Dudis Знаток (400) апвап квкпа, давай
апвап квкпаУченик (94) 5 месяцев назад

помогите с этим
Dania Dudis Знаток (400) апвап квкпа, 1.  Основание  — выведение человеком для получения пищевых продуктов. 1.  Группа 1  — культурные растения: пшеница, подсолнечник, вишня. 2.  Группа 2  — дикорастущие растения: ольха, платан, лапчатка. ИЛИ 2.  Основание  — жизненная форма. 1.  Группа 1  — деревья: платан, ольха, вишня. 2.  Группа 2  — травы: пшеница, подсолнечник, лапчатка.
апвап квкпаУченик (94) 5 месяцев назад
спасибо!!!