Аттестация специалистов в МЧС на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности.

Вера Ученик (181), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, если у компании есть лицензия МЧС, нужна ли аттестация специалистов в МЧС на право проектирования средств обеспечения пожарной безопасности? И в каких документах отражается, то, что у специалиста есть аттестация?
1 ответ
Олег Шумов Гуру (3715) 2 недели назад
Диплом об окончании Уч заведения