Все время чтото не так... Что делать?

Настя Лебедева Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
В разводе два года,дочка маленькая. Обеспечиваю её сама. Отец не помогает вообще. Имею высшее образование. Работала в организации полтора года, из за отсутствия праздников уволилась устроилась в совершенно другую сферу, с больницу, склад.
Неделю работаю и ничего не понимаю, я работаю с женщиной которая меня как бы обучает, но при этом если у меня что-то не получается или забыла, программа 1с, и ещё одна, она на меня кричит, говорит "как я буду раньше работать. Как я дожила до 30 и ещё и дочку воспитываю, и как я могу быть такой тупой, и т.д Я сильно расстраиваюсь, и вообще ничего делать не могу. Она говорит что доработай до моего отпуска потом думай...
Да, я что-то не могу делать быстро. Нужен счёт в уме быстрый, я этого быстро не могу... И так вот каждый день прокручиваю что я ничего не могу, не умею, и т.д
Не знаю... Может она и права...
Дополнен 2 недели назад
Ещё говорит, как же я высшее получила образование если ничего не могу. И какая была умная, на лету схватывающая Работница предыдущая. И постоянно это слышу, и думаю что со мной что-то не так
Лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7523) 2 недели назад
Любой человек, если на него кричать будет тупить. Тем более, если вы перешли в совсем новую для себя сферу. Я работал в 1с, чтобы ее освоить нужно время. Скажите ей, что либо она усмеряет свой пыл и обьясняет спокойно, либо вы уходите и отпуска ей не видать.
Настя ЛебедеваУченик (125) 2 недели назад
А я видимо так не могу. Мне говорит она что я тупая, и я в это начинаю верить.
Она покричит, потом подходит и вроде по нормальному говорит, но всё для того чтобы я наверное не сбежала, на это место 3 месяца не могли человека найти
Тайный Гость Мыслитель (7523) Настя Лебедева, так если они не могут найти столько времени человека, вам тем более нужно отстаивать себя. Они будут цепляться за вас, поскольку других кандидатур нет. Я понимаю, что тяжело отстаивать себя, когда ты мягкий и добрый человек, но если вы этого не сделаете, об вас будут и дальге вытерать ноги
Остальные ответы
п Оракул (66415) 2 недели назад
ну если не справляетесь, переходите туда, где будете справляться, зачем вам постоянно такой стресс, потом болезни от него
Настя ЛебедеваУченик (125) 2 недели назад
Да я просто не знаю какой срок должен пройти чтобы понять что это реально не моя работа, или просто из-за этой коллеги я не могу
п Оракул (66415) Настя Лебедева, может и она вам нервы делает и не дает сосредоточиться, но если вам все время с ней работать это не вариант, конечно редко когда бывает полностью хороший коллектив, но каждый день пребывать в подавленном настроении ни в коем случае нельзя, не стоит оно того
Dgdvrbhdbdhbe Знаток (268) 2 недели назад
Жизнь одна и зачем её тратить на такие людей , посылай её и найди работу по душе
Алиса Пономарева Ученик (136) 2 недели назад
нельзя оставлять себя в таких условиях. Нужно находить другую работу, если есть такая возможность, и нет, она не права, она так говорит потому что сама ничего не понимает. Никогда нельзя общаться с коллегами так, как делает это она.
Настя ЛебедеваУченик (125) 2 недели назад
Я с ней себя чувствую реально каким то первоклассником. Ей 60 лет уже, мне 30. И вот при каждом случае она меня прям унижает. То скажет, ты что слепая , у тебя что очков нет, если я допустим быстро что-то не сделаю, не увижу, в силу отсутствия опыта .
Я понимаю что долго не смогу, но работаю всего две недели,
Алиса ПономареваУченик (136) 2 недели назад
всё равно нужно уходить, не стоит задерживаться с ней
Анютик Знаток (471) 2 недели назад
Вам попался токсичный человек. Вы работаете ВСЕГО неделю. Естественно вы не можете всё сразу знать.
Вам нужно постараться меньше нервничать и просить вам объяснять непонятные моменты
Всего вам хорошего, вы молодец
Настя ЛебедеваУченик (125) 2 недели назад
Ерунда в том что когда она мне говорит вот ты тупая, до сих пор ничего не понимаешь. Я ей хочу ответить в защиту себя , но молча соглашаюсь потому что понимаю что реально ведь не могу додуматься или что.
Анютик Знаток (471) Настя Лебедева, примите то, что это не тупость, а просто временное незнание Вы же не обязаны знать всё в этом мире Боагодаря тому, что вы соглашаетесь, она позволяет себе дальше вас оскорблять В дальнейших таких ситуациях просите вам объяснить, а не просто так орать Или ей не хватает ума, чтобы вам объяснить? ;)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255132) 2 недели назад
С вами все нормально.
Просто именно эта работа вам не подходит. Может быть.
И это тоже НОРМАЛЬНО.
Работа с цифрами подходим не всем.
Ваши качества и образование тут НЕ ПРИ ЧЕМ.
Найдите такую работу, где с цифрами не нужно иметь дело,
либо другого наставника.

Ваша старшая - токсичный человек. Вместо того, чтобы спокойно и терпеливо
обучать, постоянно унижает вас и еще больше вводит в ступор.
Под ее началом вы вряд ли чему-то научились бы.
...Кстати, не все люди умеют обучать других.
Это тоже нормально.
Проблема в том, что ваша старшая считает нормальной только себя
и тех, кто на нее похож. Это уже явная дискриминация.
Настя ЛебедеваУченик (125) 2 недели назад
Спасибо вам за ответ. В силу своей доброты, я не могу на человека как то злиться долго, но слова я запоминаю. Каждый день туда и думаю вот какая я тупая.
Хотя понимаю что это не так. Работала ведь я как то раньше, и всё получалось