Как закодрить училку

Антон Смирнов Ученик (154), открыт 2 недели назад
Как закодрить училку чтобы она ставила одни пятёрки, очень надо если я не закончу год без троек мама выкинет мой пк с крыши семнадцатого этожа (я во 2 классе)
2 ответа
Mama Criminal Ученик (222) 2 недели назад
Эх,Антон Антон...
Физрук за бесплатно не выдаст пятёрки.Придётся работать и пахать,чтобы заслужить пятёрки.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255127) 2 недели назад
Статья 133 Уголовного Кодекса, детская колония потом.