Как понять что общаешься с нарциссом?

Сергей Перваков Профи (673), открыт 2 недели назад
5 ответов
п Оракул (66415) 2 недели назад
покритикуй его, если будет более болезненная реакция и гнев, чем у обычных людей, возможно нарцисс, у них очень уязвимое самолюбие
Сергей ПерваковПрофи (673) 2 недели назад
Чем опасно тесное общение с такими людьми?
п Оракул (66415) Сергей Перваков, у них слабая эмпатия, они могут объюзить для самоутверждения, которое им постоянно необходимо и не испытывать состраданий, лицемерны, лживы, эгоцентричны, манипуляторы хорошие
Искусственный Интеллект (105646) 2 недели назад
Нарциссы зачастую сильно зависят от похвалы и внимания, и они могут часто ожидать похвалы и восхищения от окружающих, могут проявлять высокую степень самовлюбленности, считая себя особенными и уникальными, а также часто говоря о своих достижениях без участия в разговоре.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177322) 2 недели назад
В гугле пишут так о проявлении нарцисцизма:
"Преувеличенное, необоснованное чувство собственной значимости и талантов (грандиозность) Озабоченность фантазиями неограниченных достижений, влияния, власти, интеллекта, красоты или идеальной любви Вера в свою особенность и уникальность, сопровождающаяся потребностью в общении только с людьми самого высокого уровня."
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255119) 2 недели назад
Качества нарцисса - наберите в поиске в Яндексе.
Там все написано в столбик.
Сергей ПерваковПрофи (673) 2 недели назад
Хочу здесь с людьм пообщаться)