Как справиться с обесцениванием?

Глория Высший разум (175828), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир. Ученик (144) 3 недели назад
Все зависит от морали и приоритетов в жизни
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 3 недели назад
Редиска вас опускает ниже плинтуса? Не общаться с таким.
Повысить вам самооценку. Полюбить себя, уважать. Мы себя не на помойке нашли! Топнула ногой.
Бэйкон Мыслитель (8078) 3 недели назад
Павлиний хвост,нос в верх, пафоса и фанфаронства, понтов с чсв и пудры и позы..
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803617) 3 недели назад
ужасный типок!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803617) 3 недели назад
не понятно как такого слащавого мальчика выбрали играть дьявола))
Бэйкон Мыслитель (8078) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Красные трусы поверх колготок ,нормально.. Порно актер с кривым ртом, любовник Роберта Стигвуда, мировая звезда экранов мира.
БэйконМыслитель (8078) 3 недели назад
Режиссёр

Сильвестр Сталлоне[2][3][…]

Продюсер

Роберт Стигвуд[d]

Авторы
сценария

Сильвестр Сталлоне[4]
Норман Уэкслер[d][4]

В главных
ролях Джон Траволта
Синтия Роудс
Финола Хьюз
Оператор Ник Маклин
Евгений А. Оракул (74994) 3 недели назад
Нужна непоколебимая убежденность в истинных, фундаментальных ценностях. Тогда возможно быть независимым от обесценивания со стороны.
василий богуш Оракул (67850) 3 недели назад
Значит не то цените, нужно менять ценности, срочно. Коли в Мире и государстве нет стабильности - это значит, что на людей им вообще наплевать /мягко говоря/.
GREY_ANGEL Просветленный (33386) 3 недели назад
Отнестись к Нему, согласно Поговорке: "Не метать Бисер - перед Свиньями"...
Ибо тот, кто обесценивает - разбирается в Ценном не больше, чем Свинья - в Апельсинах...