Кто-то ещё ходит в тц звездочка в тропарево-никулино?

Егор Шаров Ученик (102), открыт 2 недели назад
привет, живу напротив этого тц, наблюдаю что в него почти никто не заходит, а рядом лишь какая-то алкашня и бомжи. вообще тц выглядит как заброшка, но стало интересно, этот торговый центр кто-то еще посещает?
5 ответов
Benz Truck Профи (910) 2 недели назад
Это вообще где..
Егор ШаровУченик (102) 2 недели назад
Москва
не- давно не ездим
Jack Jackson Ученик (189) 2 недели назад
Там бомжи охраняют, что бы никто не зашёл
Светлана)) Высший разум (242473) 2 недели назад
Я хожу, не сказала бы, что туда никто не ходит, нормальный ТЦ, покупаю продукты, одежду, Мираторг свою бургерную открыл - довольно вкусные бургеры, на последнем этаже МФЦ для жителей района, есть кафе Прайм и Старбакс - там всегда народа достаточно. Странно, может вы в какое-то определенное время смотрите, когда ТЦ закрыт?
Блонди Блюк Оракул (55647) 2 недели назад
Вообще Звездочек в районе Т-Н дохренища. Ты о той, что у Юго-Западной?
Светлана))Высший разум (242473) 2 недели назад
А где ещё есть?)
Блонди Блюк Оракул (55647) Светлана)), по карте посмотри