Помогите пожалуйста решить задание по яклассу по биологии

Алексей Гаранин Ученик (34), на голосовании 4 месяца назад
Установи соответствие между формой изменчивости и признаками организмов (Запиши ответ в виде сочетания букв и цифр. Пример: \(А13Б25В46\)):

А) мутационная

1) появление розовых цветков у ночной красавицы при скрещивании растений, имеющих белые и красные цветки

Б) модификационная

2) увеличение размеров растения в результате подкормки

В) комбинативная

3) рождение ребёнка с синдромом Дауна

4) рождение голубоглазого ребёнка у гетерозиготных кареглазых родителей

5) увеличение числа эритроцитов в крови человека при переселении в горы

6) появление растения одуванчика с оранжевым соцветием
Голосование за лучший ответ