Помогите с Грином. Рассказ - Алые паруса

Мария Знаток (284), закрыт 14 лет назад
как герои рассказа алые паруса предчувствуют необычность их встречи?
Лучший ответ
Hrushka Мыслитель (8928) 14 лет назад
ей сказку в детстве рассказали про то что ее увезут на корабле с АП. а он ее увидел спящей, стала наводить справки и ему рассказали про эту историю, вот он всю красную мануфактуру и скупил
Остальные ответы
ольга ракова Профи (924) 14 лет назад
не сказку что ты врешь ассоль встретила старика по дороге с рынка и он сказал ей что когда она вырастет за ней приедет купец на корабле с алыми парусами и ода ждала его все времЯ!