Как производят товары в магазинах? Скупают у производства, и подставляют?

Найнс Фрайнс Знаток (355), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ильяс Байрамкулов Мастер (1291) 7 месяцев назад
Ну в Supermarket Sumalotr вроде просто с компа заказываешь и товар приходит, а ты потом грузишь это на склад, а со склада на полки магазина.
Найнс ФрайнсЗнаток (355) 7 месяцев назад
А, понял, спасибо вам большое, я просто когда был впр по обществу, я написал что они скупают и перепродают потом товары в магазинах