Хочу подкатить к 11класницэ

Антон Смирнов Ученик (154), открыт 2 недели назад
Я в 3классе мне очень понравилась 11 классница она учится с моим братом и она его девушка но они часто ругаются и я слышал от неё что она хочет его бросить, как мне подкатить чтобы она 100℅ была моей девушкой
1 ответ
Балбес, композитор Оракул (75191) 2 недели назад
Писян когда подрастет см на 3-4 тогда и подкатишь.
Антон СмирновУченик (154) 2 недели назад
Он у меня как баклажан только зелёный, почему?
Балбес, композитор Оракул (75191) Антон Смирнов, кровоснабжение плохое, чаще +нанизмом занимайся.