Что сейчас нужно, что бы Украинцы попасть в Беларусь (в гости)

A Y Ученик (98), открыт 3 недели назад
Есть ли какие то проблемы с пересечением границы? Нужна виза приглашение?
6 ответов
blackstrip Мыслитель (5782) 3 недели назад
не, нужен танк, поддержка авиации, несколько тысяч человек солдат, ну и флаг с написью "пустите, я в гости еду"
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458410) 3 недели назад
В Украине действует военное положение и остановлено авиасообщение, однако въезд и выезд иностранных граждан наземным транспортом разрешен. Открыты и безопасны пункты пропуска на границе с Польшей, Словакией, Венгрией, Румынией и Молдовой

КПП с РФ, Беларусью и Приднестровьем закрыты.