Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие действия должны быть совершены должностными лицами управления Роспотребнадзора

Aleksej Gaifullin Ученик (228), открыт 2 недели назад
4 ответа
читаю ответы Знаток (413) 2 недели назад
Запретить РКН, но им заплатили.
Юрист Юрист Оракул (91068) 2 недели назад
Когда? С утра должны чай попить, потом на планерку идти...
175461 Мыслитель (7928) 2 недели назад
Вот совсем недавно столкнулся с тем, что начальник отдела Роспотребнадзора наотрез отказывалась принимать у меня заявление о нарушении норм СанПин. Ну не надо ей такое заявление, ну статистику оно портит...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213838) 2 недели назад
Раз сходила. У меня даже заявление не приняли. Думаю, а зачем тогда нужна такая организация?