Чаговый чай,квас вам нравится?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165802) 7 месяцев назад
Чай из чаги - без вкуса. После онкологической операции, пила разведенную настойку(конц.) чаги, "Бефунгин". Через пару недель ноги сами "бегать" стали, не сиделось дома. Прилив сил.
Максим Ильин Гуру (3998) 7 месяцев назад
Чагу чуть подсластить (но не сильно) и норм. Специфич., но говорят оч.полезна.