Бензиновые зажигалки в аэропорту

lowllw elkeks Ученик (86), открыт 2 недели назад
Можно ли проносить в аэропорт НЕзаправленную бензиновую зажигалку по типу Zippo?
4 ответа
Веселый Бурундук Мыслитель (6880) 2 недели назад
Нет, нельзя, зажигалки и ножи конфискуют.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 2 недели назад
В багаж, в носок замотайте.
МаняПросветленный (22281) 2 недели назад
вы соображаете что советуете??? бензиновые запрещены к перевозке вообще
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) Маня, Она не заправлена, без бензина.
a v Искусственный Интеллект (294049) 2 недели назад
В аэропорт проносить можно хоть пустую, хоть заправленную.

А в самолёт ни с какой не пустят - бензиновые зажигалки к перевозке запрещены.