А если Любовь... то Вам сразу хочется писать стихи... или что-то творить? Что с вами происходит Тогда?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172135), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Бэйкон Мыслитель (8075) 3 недели назад
Ну, здравствуй, Питер, и прощай...
Меня обидел ты невзначай -
Души мучитель, живи-скучай...
Ну, здравствуй, Питер, Питер прощай...
Зачем, зачем по Невскому я шла?
Зачем, зачем я встретила тебя?
Зачем, тогда все развели мосты?

Зачем с тобой столкнулась я?
Зачем со мной столкнулся ты?
Я Питер знаю, я там жила...
Туда летаю, ведь там дела.
Мне Питер дорог - он боль моя...
Там из-за шторок смотрю тебя...

Зачем, зачем по Невскому я шла? --слова для Карри))
Зачем, зачем я встретила тебя?
Зачем, тогда все развели мосты?
Зачем с тобой столкнулась я?
Зачем со мной столкнулся ты?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (172135) 3 недели назад
Вы угадали.
Мне нравится эта песня... очень) В исполнении Юлии Михальчик.
И парадные в таком пышном убранстве. Они еще встречаются)
БэйконМыслитель (8075) 3 недели назад
есть ещё..
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172135) Бэйкон, Люблю... такую атмосферу торжественности!) А почему вы так ответили на мой вопрос? Или... это секрет?)
Остальные ответы
Тео Мыслитель (5765) 3 недели назад
происходило бы, но сильно давит на мозги твое красное платье.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214353) 3 недели назад
Крылья вырастают сразу и парите, над суетой.
Благородный дон Румата Мудрец (16412) 3 недели назад
Все что мы творим, всегда ради женщины
Пересвет Гуру (4609) 3 недели назад
когда человек любит, то его энергетика находится на уровне духовно сердца, примерно там где и физическое... Но в любви энергия идет вверх и следом она открывает следующий центр, а именно творческий - вишудхачакру.... Поэтому одним из главных критериев любви это небывалый творческий всплеск и вдохновение....
СамурайГуру (3462) 3 недели назад
Согласен с вами.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112210) 3 недели назад
я вернул должок.)) Привет.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (172135) 3 недели назад
Спасибо. Вы тоже... Первый! Но пусть это у нас будут просто Подарки!)
Приветик!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112210) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, ;)
Просто Юра Искусственный Интеллект (259646) 3 недели назад
Я становлюсь мягкий как воск... и из меня можно лепить что угодно.)
мгновение Искусственный Интеллект (115514) 3 недели назад
у потребительски ориентировочных людей ничего не происходит
трезвый странник Гуру (3836) 3 недели назад
Не знаю, может у кого-то... у меня любовь вызывает к жизни самые низшие и мрачные закоулки моего сознания, высвечивает их для начала тяжелейшей работы по преодолению себя. Проще сказать, что любви нет, чем начинать все это. Но любовь - это на 90% трудно и только на 10 приятно. Таковы правила подлунного мира. Каиф вызывает только вспышки страсти и влюблённости, но это так дорого всё обходится, а главное безсмысленно.
olja pokupez Мудрец (16452) 3 недели назад
любовь мне кажется не такая яркая, это больше на влюбленность похоже, на я не влюбчивая
Михаил Ергаков Просветленный (29386) 3 недели назад
Хочется делать подарки; становиться лучше; показывать, как я её ценю.