Посоветуйте что можно сделать со старым компьютером

Ярослав Стрельцов Ученик (122), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть старый компьютер который однажды нашел на улице, и не знаю что с ним сейчас делать, какую винду поставить лучше? сейчас на нем стоит 10 винда от одного блогера облегченной версии
характеристики пк
мать: msi k9n neo v3 на am2 сокете
проц: amd athlon 64 x2 дальше не помню точно
оперативка: hynix 4 гб
видюха: gt 610 1gb
и какие можно скачать игры?
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (11754) 2 месяца назад
калда 4
Za PobedyГуру (3121) 2 месяца назад
ни чё себе старый?
...Мудрец (11754) 2 месяца назад
да
Smailik Искусственный Интеллект (120650) 2 месяца назад
У меня помню был комп с точно такой конфигурацией , только видеокарта другая . А так всё тютелька в тютельку )) Но я не выбрасывал ))
Скачиваешь программу
Smart Game Booster Pro – бесплатная лицензия
Она подскажет, какие игры и на каких настройках пойдут
Можно выбрать из серии топ. Можно нажать кнопку Какие игры я могу запустить . А можно ввести название игры (только вводить нужно полностью правильно и без сокращений , фразы типа танчики, каэсгоу или дотка не прокатят) и нажать красную кнопку
«Осенняя лихорадка» Оракул (83787) 2 месяца назад
видюха: gt 610 1gb win XP 3 ставить или win7 и играть в старые игры до 2010. Сталкер,Фалоут, NFS и ещё тысяча других игр.