Какая для вас польза была от общения с бывшим партнером(шей), какой вред? Интересен ваш опыт, чем это закончилось?

Галлагер Мастер (2384), закрыт 5 дней назад
Общаюсь с бывшей более полугода, ситуаций было много разных.
Помогали друг другу, гуляли по ночам, напивались, спим 2/2 вместе у меня, пытались строить другие отношения с другими людьми, но всё фигня еще теперь и на работе пересекаемся. Мы оба в не родном городе для нас, а в начале лета переезжаем обратно в свой "зажопск" и наши встречи будут неизбежны т.к. один магазин, один парк для прогулок (маленький городок)
Так вот вроде бы плюсы от общения с ней: + не чувствую себя совсем одиноким + секс + как собеседник она ни чего
Но как же она меня булит, унижает и пытается использовать как рыбку для пилинга пяток.. Её мнение для меня как горох по стенке, слишком разные у нас понятия мужественности, разные цели в жизни (да у меня их в обще по факту нет). И ни чего менять не хочется, нет мотивации т.к. секс стоит пару бутылок вина или "помощь" на работе, да и предложить она мне больше ни чего не может.
И я запутался
В здравом уме надо давно всё это прекращать или всё же жить в этой зоне комфорта
Лучший ответ
Ольга Оракул (54582) 2 недели назад
Ну, вот так и будете плыть по течению, пока обоих устраивает ни к чему не обязывающие отношения. Просто секс, ничего личного )) Плывите дальше, это ваша жизнь.
Остальные ответы
трезвый странник Гуру (3835) 2 недели назад
Это называется животно-вегетативное состояние сознания, еще ниже чем логик-материалист. У меня ещё веселее было, того же плана. Едь добровольцем. Вернешься уже не ты.
Тайный Гость Мыслитель (7503) 2 недели назад
Я общался с бывшей после расставания еще какое-то время. Из плюсов - секс был доступен в любое время, из минусов - причины, по которым мы расстались никуда не делись. То-есть ревность с ее стороны так и осталась, необоснованные претензии и.т.д.
В целом, ничего хорошего из этого не будет, и чем раньше ты прекратишь - тем лучше.
p k Гуру (3469) 2 недели назад
Я не общаюсь с бывшим.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 2 недели назад
мне никогда не интересен секс с бывшими, секс это то , что бывает только один раз. если кто понимает, о чем я) все...в остальном для меня это близкие люди..выбрала я их сразу когда то и для этого были причины, и это у меня навсегда)