Фонарь светодиодный Navigator с аккумулятором 18650

Лапицкий Михаил Ученик (96), открыт 3 недели назад
Фонарь с акум 18650 после зарядки светит хорошо, через 20-30 мин (по паспорту должен светить 12 часов) стал светить тускло.Заменил на новый тоже самое. Что это,у кого то такое было.
6 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (56914) 3 недели назад
Это нормально, у меня тоже такой фонарик, светит 10 минут, потом переключается на другой режим и светит тускло. Это связано с тем, что когда падает напряжение на аккумуляторе, фонарик переводит режим работы в тусклый режим и светит 8-12 часов.

Если ёмкость аккумулятора больше, то светит он ярко дольше.
volkspb Оракул (60745) 3 недели назад
Дык китаёзы самые поганые банки туда суют. Меняй аккум или смирись.
Лапицкий МихаилУченик (96) 3 недели назад
Дык поменял аккум, "светит" тускло уже 29 часов., я думаю не в аккуме дело. Что то другое переводит фонарь в этот тусклый режим.
volkspbОракул (60745) 3 недели назад
Аааа. Ну это плата тупит. Нажми кнопку. Когда фонарь потускнел нажми ещё раз кнопку. Правильный фонарь перейдёт в яркий режим. Глючный - как повезёт.
Палпутин Искусственный Интеллект (140611) 3 недели назад
Возможно плата драйвера накрылась,или сами светодиоды деградировали
Шум дождя Искусственный Интеллект (348080) 3 недели назад
Так проверь емкость аккумулятора, ток потребления светодиодной платы, и КПД контроллера... и просчитай... хотя бы по закону Ома.
Профессор Лебединский Оракул (84358) 3 недели назад
Полного заряда АКБ нет !
Напряжение на нем какое после заряда ???