Как перехватить трафик с помощью вайршарк

Константин Викторович Ученик (177), открыт 4 недели назад
5 ответов
Джикeль Оракул (56964) 4 недели назад
Во-первых купить нормальный свисток а не перделку в днс за 300 рублей, это у тебя хотя бы есть?
Константин ВикторовичУченик (177) 4 недели назад
А зачем, вайр Шарк это же по, он на компе просто работает, и я не знаю что такое свисток
Иван Пикалав Знаток (279) 4 недели назад
Легко.
УК РФ 137.1/.2
Нарушение неприкосновенности частной жизни
Алекс КухаВысший разум (447043) 4 недели назад
а где здесь "собирание или распространение сведений о частной жизни "?
Алекс КухаВысший разум (447043) 4 недели назад
3. Под собиранием сведений о частной жизни лица понимаются умышленные действия, состоящие в получении этих сведений любым способом, например путем личного наблюдения, прослушивания, опроса других лиц, в том числе с фиксированием информации аудио-, видео-, фотосредствами, копирования документированных сведений, а также путем похищения или иного их приобретения.
Редис Александрович Оракул (77566) Алекс Куха, прослушивание трафика это не прослушивание, а пробайтывание?
Редис Александрович Оракул (77566) 4 недели назад
Судя по твоему вопросу и умственному развитию хочешь занятся чем то противозаконным
Константин ВикторовичУченик (177) 4 недели назад
Судя по твоим вопросом твоя мать дала 10 неграм и сдо хла во время секса, и ее выкинули на шоссе
Редис Александрович Оракул (77566) Константин Викторович, причём тут твоя мамка? Мы все её знаем