Как сохранить силу прыжка в роблокс студио

Глеб Демьяновских Демьяновских Ученик (123), открыт 2 недели назад
я делаю режим, где каждую секунду прибавляется 1 прыжок, но не могу создать скрипт для сохранения прыжков.
1 ответ
Семен Худорожков Профи (672) 2 недели назад
В каком плане?
Глеб Демьяновских ДемьяновскихУченик (123) 2 недели назад
мне нужно сохранить прыжки (JumpPower) при каждом перезаходе игрока
Семен Худорожков Профи (672) Глеб Демьяновских Демьяновских, для хранения, можно использовать DataStore. Подгружаешь данные из датастора при заходе игрока, сохраняешь - при выходе. Загугли тему на девфоруме.