Увлажнитель Deerma f951w

Андрей Похильченко Ученик (86), открыт 2 недели назад
Нормально ли, что у увлажителя Deerma f951w вода в корпусе под резервуаром для воды?
3 ответа
Behinddyoou Ученик (148) 2 недели назад
Добрый день. Наличие воды в рабочей (нижней) части увлажнителя обусловлено принципом работы и не является дефектом. Увлажнитель использует ультразвуковой распылитель, разбивая воду на мелкие частицы путем вибрации. Контейнер — это всего лишь временное средство хранения воды. Все поддоны в основании увлажнителей накапливают воду.