Нужно ли это делать?

Иван Меркулов Ученик (131), открыт 2 недели назад
Хочу включить виртуацию винду но для этого нужно на компе поставить галочку hyper v но нужно ли это делать? Я боюсь что что то не так будет
3 ответа
Andrey Farlamov Профи (602) 2 недели назад
можешь ставить, ничего серьезного не будет. при желании можешь отключить потом
Иван МеркуловУченик (131) 2 недели назад
Спасибо
blackstrip Мыслитель (5422) 2 недели назад
ставь, оно скачает модуль из инета и поставит тебе майкрософтский hyperv. только знай что если захочешь потом аналогичный интеловский haxm, то hyperv придется отключить. и наоборот - чтоб работал ms hyperv придется отключить intel haxm
Сергей Ермолаев Мастер (1343) 2 недели назад
Когда я её включал то просто зашел в вкл. и вык. компонентов винды поставил галочку напротив песочницы и всё. Ну еще 1 ра комп перезагрузил