Подскажите кто нибудь ваши любимые марки табака для кальянов) Друзья подарили на день рождения, хочу затестить

Виктория Кольцова Ученик (96), открыт 3 недели назад
4 ответа
Komar1 vkusniy Знаток (262) 3 недели назад
iBob - самые лучшие вейпы со вкусом бобов ????????
volkspb Оракул (60724) 3 недели назад
Опий через сухое вино.
Алина Белова Ученик (102) 3 недели назад
Мне вот тоже на ДР подарили кальян, а что делать с ним не знаю :-)
Виктория КольцоваУченик (96) 3 недели назад
во-во, такая же история! как забить с интернетом разобралась, а вот чем не знаю))
Виктория Кольцова, Можете Урбан Соул взять) Мне его советовали, когда только учился "кальянному промыслу")