Скучаю по бывшей. Она никак не идет на разговор

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (2), открыт 3 недели назад
Встречался с девушкой год. Мы сразу понравились друг другу. Мы оба были не надоном городе когда встречались. спустя год я впервые накричал дело было в том что ей позвонил парень предложил познакомиться при мне она сказал нет встречается я взял из ее рук телефон спросил кто он откуда взял номер говорит у двоюродного брата и ему не сказала первый раз что встречается и просто сказала нет. Я был вне настроении и мы гуляли в руке был кошелек она берет кошелек и вытаскивает оттуда деньги немного говорит возьмет я говорю бери если надо только мне щяс нужнее, она так раньше не делала, она вдруг обиделась уходит а я в этот день был по командировке и в этот день был рейс. Я попытался остановить сказал давай обсудим поговорим она не останавливается. Придержал за руку говорю что случилось бери деньги она говорит я тебя проверял (год падарки дарил, на свадьбу копил, везде я оплачивал) мне стало плохо в аффекте вырвалось По...ла на... если в течении года не узнала меня. Потом все таки вспоминаю хорошие времена ия прошу прошения (всегда я извиняюсь) она говорит мол изза такой мелочи обратно мне точто я сказал ей мне же говорит но как бы все потихоньку но осадок и у меня остался. Проходит время опять же изза безобидной шутки вдруг бросает трубку и игнорит где она могла раньше посмеяться. Опять долго извиняюсь. Но игнорит. Пишу смску что устроился на хорошую работу она говорит ну в честь этого давай поговорим вдруг стало как раньше звоню ей общаемся просит денег помогаю. Раньше когда я просил давай сыграем свадьбу она говорила что после оканчания вуза хочет. Вдруг пишет давай сыграем свадьбу что она захотела. Я говрю давй. Она звонит но я не в настроении так как обмынул ее что я пока еще не устроился. Она пишет что я не в настроении что свадьбу сам желал теперь не хочешь а я говорю что хочу но просто ей оставалось учиться еще пол года что она потом уедет она говорит что маме уже сказала что я опозорил а говорю устроем свадьбу она говорит что перехотел теперь даже не любит все окончено и блокироет и в месенджере и в телефоне. Проходит месяц пишу сдругого мессенджера она говорит все начни новую жизнь иплевать хотела на мои чувства. Имне вдруг стало плохо в ярости обозвал ее не знаешь то дабро что я сделал верни мне что япотратил на тебя ицепи говорил в ярости что я любил закрыв глаза на ее принципы проблемы со здоровьем и т.д. Потом опять попросил прощения она стала хамить мне пишу мол понял все оскарбляет. Я пытался контролировать себя все я делал из ревности и то что она все время игнорит. Голова уже не знает что правильно что нет. Спасибо что выслушали.
1 ответ
e404 Гуру (3251) 3 недели назад
Сложно было конечно понять суть текста...
Зачем тебе такая девушка? Из сказанного тобой понятно что манипулировала тобой своими обидами. Тебе повезло что избавился от нее, найдешь другую, а про эту забудь.