Почему я перестал расти в 12 лет вырос примерно до 170 ,сейчас мне 15 рост 173 ,отец 180 мать 160, вырасту ли я?

Homelander Ученик (44), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Вес 50кг
Лучший ответ
Lukcer Профи (596) 7 месяцев назад
Вырастишь, ещё много времени, можешь ещё посмотреть что способствует росту, это тоже поможет
HomelanderУченик (44) 7 месяцев назад
Я не расту почти 2-1 года или я медленно расту
Замок, а по каким признакам ты определил, что у тебя раннее половое созревание?
HomelanderУченик (44) 7 месяцев назад
В 12-13 у меня появились волосы на подмышках и голос более менее сломался
Остальные ответы
Владимир Чичков Мудрец (11719) 7 месяцев назад
Люди растут до 20 лет
HomelanderУченик (44) 7 месяцев назад
Откуда инфа?
Владимир Чичков Мудрец (11719) Замок, из биологии
Долговязик Гигантович Гуру (4519) 7 месяцев назад
Ну у тебя конечно высокий рост..
Ilya Знаток (418) 7 месяцев назад
хватит тебе и 173, не наглей
HomelanderУченик (44) 7 месяцев назад
Больше хочу
Долговязик Гигантович Гуру (4519) Замок, ты и так великан
Долговязик ГигантовичГуру (4519) 7 месяцев назад
173 это высокий рост ведь
Homelander Ученик (44) Долговязик Гигантович, нет ниже среднего наверное ,для меня мало
Behinddyoou Ученик (181) 7 месяцев назад
Ты хочешь быть гигантом????
HomelanderУченик (44) 7 месяцев назад
Нет хотя бы 185-180
Behinddyoou Ученик (181) Замок, хм, попробуй кушать больше витаминов, морковь каждый день к примеру. В ней кератин, который способствует росту.
BehinddyoouУченик (181) 7 месяцев назад
Вот кстати на счёт веса что то не очень. При твоем росте вес должен побольше быть хотя бы 65кг? тем более ты парень.
HomelanderУченик (44) 7 месяцев назад
Я боксом занимаюсь+ отец дед прадед худой
Behinddyoou Ученик (181) Замок, разве про боксе вес не набирают? Мышечная масса все дела. ? ну ладно
- Ученик (23) 7 месяцев назад
Иза питания нарушенного может токое быть