Слабый пол сильнее сильного из-за слабости сильного пола перед слабым...

Eclipse Мыслитель (7938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
Берегите мужчин! Они вечно страдают. Либо недостатком женского внимания, либо ---избытком, а иногда ----просто фигней....
Остальные ответы
Cas. Профи (715) 15 лет назад
я научился быть сильным перед слабым полом!! !
Т. к после разлуки я понял что сильный пол как марианетки перед слабыл, а я не люблю быть у кого-то почти в подчинении....