Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это зачем? Читать описание

Яне знаю Гуру (3976), открыт 3 недели назад
Хотел я найти одну бумагу, но я ее не нашел :(. За то нашел 4-5 заявлений о подаче иска на взыскание алиментов. И это очень странно, потому что у меня только 1 сестра. Т.е. у моей мамы по сути 2 детей (я и мл. Сестра), но зачем-то у нас 4 заявления. Это зачем? Почему? Может ошибка при печати или у меня есть сестры и братья о которых я не знаю?
3 ответа
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214116) 2 недели назад
Иногда дети живут с бабушками, сёстрами, тётями, в интернатах и далее.
Вам могли это и не говорить. Например, родился особенный, с ограниченными возможностями. Даже папы сбегают, бросают таких, родных детей. Лично знаю.
С нянями живут, с сиделками.
4 заявления? Может быть, на раздел совместно-нажитого имущества, в браке? Поделить дома, квартиры, машины, гаражи и далее?
Barin Гуру (3148) 2 недели назад
В тексте заявления на алименты есть все сведения: указывается с какой целью подано заявление, на содержание кого алименты и кто получатель (взыскатель) алиментов, также указывается ФИО должника. Так что вы сочинитель