Мне 35, девушке 20. Стоит ли с ней пытаться что-то серьезное выстраивать? Как с ней вообще общаться?

Кшиштоф Бублански Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (84648) 1 месяц назад
Не рекомендую. Жизнь быстро будет меняться. Смена школы на универ, универ на работу и т.д. Девушки в этом возрасте ещё "нестабильны" в своих планах и целях на жизнь. Но если тебе нужен например сугубо секс - флаг в руки.
Onyx booxМыслитель (5875) 1 месяц назад
Бред. Она уже взрослая женщина
Haunter Оракул (84648) Onyx boox, она взрослая для траха. По мозгам она ещё нескоро станет взрослой.
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 месяц назад
Серьёзные отношения подразумевают общие интересы. Если же вы не знаете, как с ней общаться - значит, общих интересов нет. Кстати, возраст не имеет значения.
Onyx boox Мыслитель (5875) 1 месяц назад
Она у тебя страдает аутизмом либо в чём прикол?
Или ты думаешь что в 30 уже старый а она молодая?
Я думал к 30 годам уже появляется мозги не задавать подобный вопрос.
Общайся с сорокалетними тётками это твоё)
P/s вы с этой девушкой почти ровесники. Я не представляю что у вас может даже разделять, разве что твои предрассудки.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (139131) 1 месяц назад
ну как бы разница уже на пределе....не знаю что получится
Ольга Оракул (55642) 1 месяц назад
Как вы собираетесь с ней что-то выстраивать, когда не знаете как с ней общаться?
Лена-пена Искусственный Интеллект (681662) 1 месяц назад
В 35 лет уже можно научиться общаться с девушками.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143276) 1 месяц назад
А вдохни аромат её тела, хотя бы уткнись в волосы и подыши, - если крышу не сносит, она тебе не пара..!, отпусти.! А если сносит, - береги и заботься..!
Учитель Зла! Мастер (1732) 1 месяц назад
Реально хреновый союз , что то типа папа + дочь. Наверное только на краткосрок.