А все таки правильно регионы запрещают весеннюю охоту на птицу,ибо это не охота это развлечение недоумков доп внутри

команданте Ч Ученик (67), закрыт 2 недели назад
вот спроси любого этого недоумка зачем тебе 100 гусей ась и не один не ответит,и ладно бы они суки их ели так нет же половину выбрасывают.P.S. еще бы якутам запретить отстреливать сотни зайцев,и гусей ибо отстреливают они их не для пропитания а опять таки от жадности.в этой сраной якутии регулярно нарушается правило охоты согласно которому в сутки один охотник имеет права добыть не более 2 зайцев.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322586) 3 недели назад
Якутов хотите отправить на мышей охотиться однако
команданте Ч Ученик (67) 3 недели назад
якуты обязаны соблюдать теже правила что и все россияне
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322586) команданте Ч , дааа, а точно все росияне, соблюдают правила?? ( или в порядке исключения не все):-)
masterfish Оракул (53627) 3 недели назад
Неправилно запрещать весеннюю охоту, нужно над заводами по переработке нащей дичи зажигать искусственное термоядерное солнце. Дичь значит у нас в России выводит потомство и зимует на югах, а всекие дикари ее, эту дичь, перерабатывают на корсервы. Кстати такой проблемы нет в сасш, там ни каким латиносам не придет в голову истреблять перетную птицу на зимовках, ибо американцы быстро и качественно уморят дикарей. Именно поэтому в сасш даже есть проблема с гусями, те газоны портят, траву выщипывают. А у нас хотят запретить охоту, дескать дичи мало. Так нужно устранять причину, а причина это дикари уничтожающие дичь на зимовке.
зуёк Вильгельм Просветленный (38801) 3 недели назад
Бесполезно. Нормальные люди даже по осени выбирают селезней, а как ты отследишь по ошибке зачатого идиота, скажем км 40 от района...
Ну у***ки.
Александр Волков Просветленный (33829) 2 недели назад
Где ты видел что дичь выбрасывают?