Боюсь оформляться на работу

tay tay Ученик (95), открыт 3 недели назад
Была сегодня на небольшой стажировке и поняла что я вообще ничего не понимаю пока что, все очень тяжело, а оформляться нужно уже сегодня, могу ли я перенести дату оформления чтобы хоть что то понять пару раз сходить? Боюсь что оформлюсь и не справлюсь потом, а будет уже поздно
7 ответов
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 3 недели назад
Попроси руководство дать тебе пару ознакомительных дней, вообще нормальное руководство всегда их даёт, а не бежит как можно быстрее оформлять вообще не опытного кандидата
SISU Искусственный Интеллект (246171) 3 недели назад
Не сцы-научат ! Оформляйся !
tay tayУченик (95) 3 недели назад
Дело в том что ты там один работаешь в помещении и помощи не у кого будет попросить, если что то не так пойдет
Глеб Аллов Оракул (86581) 3 недели назад
Не понимаешь, потому что лукавят. Уходи.
tay tayУченик (95) 3 недели назад
В чем лукавят? Просто очень много обязанностей
tay tayУченик (95) 3 недели назад
С которыми я не сталкивалась
Глеб Аллов Оракул (86581) tay tay, столкись
Schleifenbach Мыслитель (8271) 3 недели назад
А что за должность, если не секрет? За один день все понять...это даже на заводе токарю недели 2 надо, чтобы привыкнуть к станку...макдак только если, так там тоже позиций много...
Esmeralda Искусственный Интеллект (253596) 3 недели назад
Без оформления Ваши "походы" на работу никто не оплатит, всё может закончиться тем, что проволонтёрите пару дней и уйдете ни с чем.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 3 недели назад
и не надо. работать надо НА САМОГО СЕБЯ.