Существуют ли бесплатные и доступные для обычного человека приложения,где можно спроектировать самому интерьер кухни?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (154), открыт 3 недели назад
предстоит ремонт кухни,тк старой уже 20 лет,хочется поменять что-то помимо обоев и кух.гарнитура,например стол и убрать уголок для сидения,но не знаем как это будет смотреться именно у нас. Хотелось бы виртуально "примерить" варианты хотя бы +- ,не обращаясь к услугам платным
8 ответов
Кен Кэн Знаток (422) 3 недели назад
хофф
Чемпион по выявлению фальшиУченик (154) 3 недели назад
на их сайте?
Кен КэнЗнаток (422) 3 недели назад
ты пишешь "приложение" а потом спрашиваешь "сайте"? соберись
blackstrip Мыслитель (5507) 3 недели назад
бумажка в клеточку, линейка и карандаш
Ани Искусственный Интеллект (211626) 3 недели назад
Дольше будете мучиться. Снимите размеры кухни, идите в магазин, где собираетесь заказывать мебель. Составьте список требований и свое видение. Там сотрудник за десять минут вам нарисует все возможные варианты во всех проекциях.
кисуня) Искусственный Интеллект (290273) 3 недели назад
зайдите в пинтерест и наберите сколько кв кухня.выбирайте картинку какая подходит вам
время с програмками только потеряете
дизайнеры покупают и специально учатся там проекты делать
Дешевая Мебель Знаток (292) 2 недели назад
Да, существует несколько приложений для планировки интерьера кухни, которые доступны бесплатно или за небольшую плату. Вот некоторые из них:

IKEA Home Planner: Это приложение от компании IKEA, которое позволяет создавать планы кухни с использованием продуктов IKEA. Оно доступно бесплатно и предлагает широкий выбор мебели и аксессуаров для кухни.

Planner 5D: Это мощный инструмент для создания 3D-планов интерьера. Он имеет бесплатную версию с ограниченным набором функций, но достаточным для создания основных планов кухни.

RoomSketcher: Это еще одно приложение для создания планов интерьера, включая кухни. Оно имеет бесплатную версию с ограниченными возможностями, но может быть полезным для создания базового дизайна кухни.

Homestyler: Это приложение, разработанное Autodesk, позволяет создавать 3D-модели интерьера, включая кухни. Оно доступно бесплатно и предлагает широкий выбор мебели и аксессуаров.

Эти приложения позволяют вам экспериментировать с различными вариантами расположения мебели, цветовой палитры и стилей, помогая вам в принятии решения о дизайне вашей будущей кухни.