Подскажите где искать сотрудника . везде платый сервис . хочешь контакт сосискателя -плати . может есть

Крис Ти Ученик (6), открыт 3 недели назад
может есть бесплатный ресурс
5 ответов
Владимир Чичков Мыслитель (8934) 3 недели назад
Бесплатных нет, только знакомых поспрашивать.
Schleifenbach Мыслитель (8271) 3 недели назад
телега, профильные чаты...
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 3 недели назад
Выйти на улицу и к каждому лично подходить, только так
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 3 недели назад
Равшан и Джамшут. на любой стройке. чем не сотрудники. приди, договоришься.
Боря Кобеленков Ученик (102) 3 недели назад
Попробуйте обратиться к компаниям, специализирующимся на аутстаффинге и лизинге персонала. Они могут предложить вам оптимальные варианты для поиска сотрудников без необходимости платить за контакт. Также стоит обратиться к профессиональным сообществам, объявлениям на специализированных форумах или платформах в социальных сетях. Не отчаивайтесь, вариантов поиска всегда много, просто нужно найти самый подходящий для вашего случая.
Данил ЛевандорскийУченик (101) 3 недели назад
Боря Спасибо за совет Воспользуюсь вашим предложением