Почему не работает кнопка включения пролоджи

Сосиска Сосиска Ученик (86), открыт 3 недели назад
почему не работает кнопка включения пролоджи
3 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (369356) 3 недели назад
Пропал контакт в кнопке - обрыв или окисление .Разбирать и чистить в ней контакты или менять кнопку "в сборе" !
НО предварительно - нужно убедиться , что приходит питание на само устройство - на его разъём , проверить предохранители на него !
Может там дело и не в кнопке !))
Палпутин Искусственный Интеллект (140535) 3 недели назад
Причин сотни,от того что на устройство не приходит питание до того что новое купить дешевле чем менять половину деталюх на плате