Земляне, вам нравится раздевать глазами, ведь, когда вы смотрите на него и ничего не видите, вы делаете его голым?

★★★ М А Р С И А Н А ★★★ Знаток (432), закрыт 10 месяцев назад
Вы не знали разве, что каждый смотрящий в Никуда или в Куда, раздевает тем самым Великий Космос, одетый в тайны.
Лучший ответ
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114943) 10 месяцев назад
Со мной такое только на Марсе, от недостатка кислорода))
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (100555) 10 месяцев назад
Я не раздеваю.

Земля в иллюминаторе
Земля в иллюминаторе видна
Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери
Грустим мы о Земле она одна
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее
Чуть ближе, но все так же холодны
И как в часы затмения, и как в часы затмения
Ждём света и земные видим сны.
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (257798) 10 месяцев назад
...
KoteichОракул (91697) 10 месяцев назад
Так, по сей день и летает....
gf dfgdgУченик (242) 10 месяцев назад
хааххахахахахахахахаха
Baby) Гуру (3028) 10 месяцев назад
просто люблю звезды
. Мастер (1540) 10 месяцев назад
не царское это дело..он сам обязан прогнуться под них.
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (370175) 10 месяцев назад
Раздетыми и мы пришли ф мир и раздетыми уйдём!...(
Фан Просветленный (24316) 10 месяцев назад
не знаю как там на счёт Космоса...но вот пока мужчина своим взглядом разденет женщину, та в сою очередь успеет раздеть, переспать и приготовить речь о продолжении отношений )))