Земля в иллюминаторе Земля в иллюминаторе Земля в иллюминаторе видна Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери Грустим мы о Земле она одна А звезды тем не менее, а звезды тем не менее Чуть ближе, но все так же холодны И как в часы затмения, и как в часы затмения Ждём света и земные видим сны.
не знаю как там на счёт Космоса...но вот пока мужчина своим взглядом разденет женщину, та в сою очередь успеет раздеть, переспать и приготовить речь о продолжении отношений )))