У меня Сломался Steam

Vovanchikplay Vovka Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
я пытался установить steam link но после использования у меня интерфейс стал белым
Голосование за лучший ответ
Qu Знаток (498) 11 месяцев назад
Почини
Vovanchikplay VovkaУченик (107) 11 месяцев назад
А КАК???!!!
QuЗнаток (498) 11 месяцев назад
Руками и навыками
QuЗнаток (498) 11 месяцев назад
Или заходишь в настройки и заходишь в вкладку приложения находишь стим и удаляешь кэш
Rich Black Профи (579) 11 месяцев назад
Переустанови
а где тутор?
arzq Гуру (3342) 11 месяцев назад
это я кончил на твой интерфейс
Timon Shkil Профи (546) 11 месяцев назад
Вы можете найти вид интерфейса в настройках Steam
Илья Рейзов Мастер (2490) 11 месяцев назад
Переустановить стим и все
Алексей Григорьев Ученик (187) 11 месяцев назад
Вызови мужа на час, ну или навсегда
Тайлер Дёрден Гуру (3784) 11 месяцев назад
у меня тоже так было не волнуйся и жди где то пол часа если проблема не устранилась то перезапусти и не верь дебилам
EdgeGo Ученик (148) 11 месяцев назад
облей спермой
EdgeGoУченик (148) 11 месяцев назад
дЕда*
Андрей Колосов Оракул (79401) 11 месяцев назад
Установи бета версию сима. И если захочешь потом вернёшься. Я на бете уже давно и она работает.
. Профи (589) 11 месяцев назад
Смотри, если без шуток всяких гениев которые тут писали (Земля им в аду уже давно кстати уготовлена) - Понимаю что советы ПК Боярина на вряд ли помогут, но. Попробуй удалить данные всего Стима. Если не поможет то вопрос, какая то ошибка пишется?