Что делать,если жена вдруг сказала нет на тему секса?

Алекс Симонов Мыслитель (7680), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221195) 3 недели назад
Это не философский вопрос.
Философский такой:
  • Стоит ли познакомиться с представителем женского пола с целю жениться на ней?
Остальные ответы
Алексей М Мудрец (16328) 1 месяц назад
Задуматься
Алекс СимоновМыслитель (7680) 1 месяц назад
Взять тайм аут на месяц. Пусть поживет одна.
Алексей М Мудрец (16328) Александр Симонов, идиотизм
инакопишущий Искусственный Интеллект (314464) 1 месяц назад
Смотря чья жена...
Алекс СимоновМыслитель (7680) 1 месяц назад
Вениамина.
инакопишущий Искусственный Интеллект (314464) Александр Симонов, А Вениамин женат?
Зеркало Мудрец (18552) 1 месяц назад
Животные и то имеют терпение и такт. А ты, КТО?
Алекс СимоновМыслитель (7680) 1 месяц назад
Послать ее на свободу. Пусть терпит.
Зеркало Мудрец (18552) Александр Симонов, странны ваши слова. Трудно представить, что с мыслями.
Алекс СимоновМыслитель (7680) 1 месяц назад
И пошла несчастная на гауптвахту на месяц. Мне почему то кажется,что перед Мужем она забудет слово НЕТ.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (223432) 1 месяц назад
Если не знаешь, что сказать в ответ, не стоило и задавать вопрос.;)))
ХиМиК Мастер (1134) 1 месяц назад
Ну и не давай ей)
Алекс СимоновМыслитель (7680) 1 месяц назад
Не давать ей свое внимание месяц. Верно?
ХиМиК Мастер (1134) Александр Симонов, Это же манипуляция. Намекни, что она не единственная и это может плачевно закончиться для нее, чтобы она это реально поняла и увидела внимание от других баб, если сможешь конечно.
Алексей Бухановский Ученик (107) 1 месяц назад
Если жена отказала вам в сексе, не стоит переживать по этому поводу, многие люди в подобных ситуациях обычно заводят любовниц. Также можно воспользоваться услугами проституток. Лично я, когда у меня случается подобная ситуация, захожу на сайт индивидуалки киева http://www.mister-x.org/prostitutki-kieva/ и договариваюсь о встрече с девушкой лёгкого поведения.
Нина СопшинаУченик (100) 1 месяц назад
Алексей Спасибо за ответ думаю что я так и поступлю