Можно ли найти работу в программировании если знаешь только Пайтон?

Павел Залупкин Ученик (71), открыт 2 недели назад
6 ответов
Rich Black Профи (501) 2 недели назад
Все в этом мире можно, главное пробовать
zzz Мыслитель (5856) 2 недели назад
даже если вы знаете 5 языков ничего не найдете в РФ, где спрос только на 1с и станки с чпу
А Мудрец (14641) 2 недели назад
Нет. Нужно еще изучить C++, ассемблер и Java.
Леонид Буненков Ученик (102) 2 недели назад
Да, можно найти работу в программировании, если знаешь только Python. Python является очень популярным языком программирования, который широко используется во многих областях, таких как веб-разработка, анализ данных и машинное обучение. Однако, для увеличения шансов на успешный поиск работы, можно обратиться в кадровое агентство hr-metod, которое поможет найти подходящие вакансии и предложить свои услуги работодателям.