Помогите пж, вб

ева xxx Ученик (117), открыт 3 недели назад
заказала по ошибки тинт не того оттенка, заметила через несколько часов, я смогу его вернуть на пвз если не буду вскрывать его? тинт вообще не подлежит возрасту после.
2 ответа
w4ke Ученик (213) 3 недели назад
Можешь не приходить в ПВЗ, спустя время они сами отправят тинт назад.
ева xxxУченик (117) 3 недели назад
а если я на пвз сразу откажусь?
w4keУченик (213) 3 недели назад
не задумывался
но при мерке одежды, если одежда не подошла, ее возращают.
сырок Ученик (124) 2 дня назад
Оформить возврат в приложении, и идти на пвз. На всякий, проверяйте товар сразу, чтобы не забрать вещь с браком и тд.